Аварийное жилье в деревянном доме - перспективы расселения для 6-человеческой семьи

• г. Санкт-Петербург

Скажите наше жилье признали аварийным в деревянном доме с жилой комнатой 24 кв.м на 6 чел: мама, сестра, брат и я,мой муж, который не прописан у нас с несовершеннолетними детьми, разнополыми.., скажите на что нам рассчитывать при расселении? И могут ли нам дать отдельно от моей мамы, брата и сестры?

Ответы на вопрос (1):

Если расселение дома именно по аварийности, то это не улучшение жилищных условий, и Вам должны предоставить жилое помещение по площади не менее того, чем Вы занимаете.