Что делать, если начальник вымогает деньги за причиненный ущерб имуществу?

• г. Ярославль

Как подтвердить, что ты действительно отдал деньги за причиненный ущерб имуществу? Суда не было. Устная договоренность.

Ответы на вопрос (4):

Если нет расписки об этом,то никак не подтвердите данный факт.

А кроме расписки, что более надежное есть?

Соглашение можно заключить.

Надлежащим доказательством передачи денег является только расписка.