Как правильно оформить дарственную квартиру на нашу общую дочь, чтобы иные наследники не имели прав на нее?

• г. Удачный

Хотелось бы получить консультацию вот по какому вопросу. У моего мужа от первого брака двое дочерей и у нас совместно дочь. Моя мама мне подарила квартиру (сделала дарственную на меня), время идет, мы стареем, как мне правильно оформить эту дареную квартиру на нашу дочь, чтобы дочери мужа не имели никаких прав на нее.

Ответы на вопрос (3):

Тамара Викторовна, аналогично, составьте договор дарения на вашу дочь.

Тамара Викторовна

подаренное вам имущество- ваша собственность. которой вы можете распорядиться в пользу своей дочери, подарив ей так же эту квартиру

Вы имеете право подарить вашу квартиру вашей дочери. Согласие мужа не требуется.