Запрос о судимости - результаты самостоятельного запроса и запроса от организации

• г. Каменск-Шахтинский

Я устраиваюсь в детское учреждение инженером по тб. Судимость условная по ст 158 была погашена в 2005. Если я сама сделаю запрос о судимости, что будет написано? И если организация сделает запрос, что будет написано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Информация в справке будет одинаковая вне зависимости от того, кто ее запрашивает. Там будет указано по какой статье Вы привлекались и какое было наказание