Юридические аспекты приватизации квартиры, где несовершеннолетние дети прописаны, но не проживают

• г. Москва

Несовершеннолетние дети дочери прописаны в нашей квартире, живут в другом месте. При приватизации квартиры мы обязаны выделить им доли? Но они не имеют к этому жилью никакого отношения. Их прописали по месту жительства матери, нашей дочери, даже без нашего согласия. Квартиру я получала в связи с заболеванием другой дочери., т.е. ребенка-инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Да, таков порядок ГК РФ. Удачи.