Какие доводы необходимо предоставить суду для разрешения вывоза ребенка за границу, когда бывший супруг не согласен?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Какие доводы я должна предоставить судье для того, чтобы суд мне позволил вывести ребенка на пмж заграницу, а бывший муж не согласен.

Ответы на вопрос (2):

Какие доводы я должна предоставить судье? Доводы, основанные на законе и не ущемляющие права ребенка.

В какую страну Вы намерены вывезти ребенка? В какой форме он выразил свое несогласие?