Во сколько оценят частый дом (90 кВ.м.) при сделке купля-продажа в Украине? И какой налог возьмут при совершении данной сделки?
199₽ VIP

• г. Бровары

Ответы на вопрос (11):

Во сколько оценят частый дом(90 кВ.м.) при сделке купля-продажа в Украине? И какой налог возьмут при совершении данной сделки?

Любовь, оценку скажет только специалист зависит от состояния дома, а налог 30%

Любовь, вам необходимо обратиться к независимому оценщику, который и произведет оценку вашего дома. А исходя из оценки и рассчитывается налог.

Любовь,добрый день! Вам помогут в агентстве недвижимости,где специалисты реально увидят Ваш дом....

Любовь, обращайтесь к независимой службе оценщиков, смотрите чтобы не занижали стоимость. Налог на продажу будет составлять 30% от определенной оценщиком стоимости. Удачно продать дом!)