Оформление гражданского брака в собственности - выделение 1/2 доли квартиры

• г. Челябинск

У меня в собственности 1-комнатная квартира. Платили за нее вместе с мужем, но брак у нас гражданский. Сейчас нужно оформить квартиру на нас двоих. Как это правильно сделать-я слышала, что сначала нужно выделить 1/2 долю квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить договор дарения 1/2 доли - потом оба получите свидетельства на право собственности по 1/2