Подскажите что мне делать нести суд. пристовам или на работу?

• г. Москва

Яразвелась с мужем, ему присудили выплачивать алименты на сына, но он официально не работает (на самом деле работаети зарабатывает 30000 рублей) Исполнительный лист выдали исказали отнести судебным пристовам, но я позвонила на работу и мне сказали что они его оформят официально. Подскажите что мне делать нести суд. пристовам или на работу? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Приставам, а там пусть они сами разбираются.

Удачи