Сложная ситуация с ордером на квартиру - есть ли возможность выписать брата и мать?

• г. Кемерово

У меня ситуация в ордере квартиры вписаны, бабушка, брат мама и тетка меня в ордере нет, но есть в прописке! Брата выписали из квартиры когда он сел в тюрьму! Мать лешена родительских прав! Бабушка меня взяла на опекунство! Мать и брат по месту не проживали и не платили за коммунальные! Сейчас началась дележка возможно ли брата и мать выписать?

Ответы на вопрос (2):

Что вы делите? квартира муниципальная, или приватизированная?