Я учусь на дневном отделение. Буду ли я продолжать получать пенсию по потере кормильца (отца) мне 19 лет.

• г. Туймазы

Я учусь на дневном отделение. Буду ли я продолжать получать пенсию по потере кормильца (отца) мне 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Я учусь на дневном отделение. буду ли я продолжать получать пенсию по потере кормильца (отца)мне 19 лет.

Света, если учебное заведение имеет гос аккредитацию.получать пенсию до 23 лет. но уже в самом ВУЗе.