Машину чужого человека закрыли отдельным замком в гараже, он ее не может забрать. Что следует сделать?

• г. Таганрог

Машину чужого человека закрыли отдельным замком в гараже, он ее не может забрать. Что следует сделать?

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление в полицию .

Здравствуйте, Александр!

Опишите более подробно ситуацию для квалификации состава преступления. Обращайтесь, помогу.

Доброго времени суток. С учетом того , что Вы не изложили все обстоятельства , могу порекомендовать Вам обратится в полицию с заявление или суд.