Как оформить продление детских пособий на срок от 1,5 до 3 лет для ребенка, достигающего 1,5-летнего возраста через 2 месяца

• г. Кемерово

Слышала о продлении детских пособий от 1,5 до 3 лет, моему сыну через 2 месяца 1,5 года, могу ли я расчитывать на это пособие и как все оформить, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

слышала о продлении детских пособий от 1,5 до 3 лет, моему сыну через 2 месяца 1,5 года, могу ли я расчитывать на это пособие и как все оформить, куда обратиться?

Ольга, пока закон не принят.