Отказ в направлении в больницу для полного обследования - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я очень сильно болею и нахожусь на лечении в поликлинике, уже год, но ничем они мне не помогли, я спасаюсь только обезболивающими, я хотела попросить у врача направление в больницу для полного обследование, а врач мне отказал, куда я могу пожаловаться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заведующему отделением или главному врачу, далее - управление здравоохранением. Сразу же можете привлечь Вашу страховую компанию