Временные сроки и формулировка акта при недостаче в инвентаризации, взыскание за неиспользование кассового аппарата и выявление мошенничества на рабочем месте

• г. Лесозаводск

Какие временные сроки предусмотрены для составления акта по результатам инвентаризации, в случае возникновения недостачи? Какую формулировку указать в приказе о дициплинарном взыскание по факту недостачи? По факту не применения кассового аппарата при расчете с клиентами? Выявлении мошеннических действий на рабочем месте (систематический обсчет покупателей).

Ответы на вопрос (1):

Если Вы по результам инвентаризации хотите применить к виновному дисциплинарное взыскание,то акто должен быть составлен в течение одного месяца. В приказе о наказании Вы можете указать все обнаруженые в резултате инвентаризации обстоятельства и неприменение кассавого аппарата,и обсчет покупателей и другие