А правда, что если я продам квартиру, мне ее могут потом вернуть назад? В какие сроки и в каких случаях? Спасибо за ответ!

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Елена нет не правда. Если сделка действительна, то никто Вам обратно ничего не вернет.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Здравствуйте, Елена.

Сделку можно расторгнуть только лишь по очень серьезным основаниям.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.