Муж не хочет прописывать меня на своей площади, так как тогда, я теряю свои метры.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста разобраться вот в чем:

Мы (5 чел.-я, моя дочь, мама,

папа, брат) прописаны в 2-ух ком. кирпичной пятиэтажке, стоим в очереди на жилье (только из-за того, что у мужа есть собственность нас должны из нее выгнать-вопрос 325385). Муж не хочет прописывать меня на своей площади, так как тогда, я теряю свои метры. Подскажите,

в случае слома нашего дома мне положено хоть что нибудь, или меня принудительно выпишут и пропишут к мужу (у него в собственности 2-ух ком. квартира 51,5 кв.м и 1/3 доля в 3-ех комн. Кв. 62,5 кв.м, где он прописан). Заранее спасибо.

С Уважением, Алексеева О.Г. г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексеева О.Г.

Выписать Вас принудительно не впрваве. При сносе дома, если у Вас квартира неприватизированная Вы должны получить в соответствии с социальной нормой (18 м.на человека). В частности 18 м. на Вас. Боритесь за свои права.

С уважением, А.Тимофеев.