Проблема с оплатой штрафа - фото чека не признано подтверждением уплаты на сайте госуслуг

• г. Нижний Новгород

Штраф от 27.01.2013 г. был оплачен в начале февраля 2013 г. через терминал на смотровой площадке г.Н.Новгорода. На сайте госуслуг до сих пор числится неоплаченным. Через онлайн-сервис гибдд отправила фото чека об оплате (в нем есть номер постановления, и дата, и сумма и номер вод. удостоверения и фио), в ответ мне пришло, что данный документ не подтверждает уплату штрафа. Как это может быть? Может быть у них не открывается фото (возможно оно больше 5 Мб)?

Ответы на вопрос (1):

Лично дойдите в ГИБДД и предъявите квитанцию о оплате.