Могу ли я развестись и лишить отцовства без его участия, если муж из Таджикистана... И как это сделать?
• г. Волоколамск
Могу ли я развестись и лишить отцовства без его участия, если муж из таджикистана... И как это сделать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день Елена! Для того, что бы лишить отцовства необходимы основания, их мы обсудим с вами после, развестись вы можете, но нужно учитывать возраст вашего ребенка, если ему до определенного возраста то необходимо через суд оформлять развод.Удачи,пишите
Спросить27.01.2014, 10:48,
г. Москва
Здравствуйте. Через суд при наличии оснований