Какое время может работать ИП до первой налоговой проверки? Должен ли ИП на ЕНВД вести кассовую книгу?

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (1):

Ведение бухгалтерского учета для ИП на ЕНВД не предусмотрено. Но есть исключения по видам деятельности. Налоговая проверка не проводится с какой-либо периодичностью. Вас могут проверить в любое время, о чем Вас заранее уведомят.