Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Ребенок 11 лет категорически отказывается проживать с мамой, согласен жить лучше в в приюте, куда обращаться и как поступить?

Вправе ли прокурор вернуть маме ребенка, который ни под каким предлогом не желает жить с ней?

вопрос №32632
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Если ситуация такая критическая, то возможно есть условия, предполагающие лишение матери родительских прав. Данную процедуру предусматривает действующее российское семейное законодательство. С учётом всех обстоятельств дел суд может вынести такое решение.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение