Жительница Нижнего Новгорода обращается за помощью - Как расторгнуть договор кредита с банком после обнаружения несоответствий условий?

• г. Нижний Новгород

Я жительница Нижнего Новгорода, приобрела в кредит поддержанное авто в автосалоне Москвы. В автосалоне мне про авто так красиво расписали, что на радостях практически не читала договор.. вот это меня погубило... приехав домой и прочитав внимательно, оказалось, что это вовсе не договор, а оферта и процентная ставка там намного выше.. в общем вместо 380 тыс рублей, по кредиту я должна буду выплатить почти 800 тыс руб, сейчас сижу с валерьянкой... подскажите возможно ли расторгнуть договор c ,банком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Нужно смотреть договор. Были такие случаи на практике, и тоже из автосалонов Москвы. Схема одна. Вообщем необходимо смотреть договор и подробности нужны. Когда Вы покупали авто?