Указание о том, какой орган должен быть ответчиком в случаях причинения ущерба гражданину органами местного самоуправления

• г. Ростов-на-Дону

Какой орган должен быть привлечен судом к участию в деле в качестве ответчика в случаях, когда ущерб гражданину причинен действиями (бездействиями) органов местного самоуправления?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тот орган местного самоуправления. который причинил ущерб и должен быть привлечен ответчиком в суде