Фирма не возвращает деньги за услугу по получению субсидии - возможно ли подать заявление в прокуратуру?

• г. Новосибирск

Мною был заключен договор об оказание помощи на получение субсидии для малого бизнеса и оплачена эта услуга (все квитанции и договор у меня есть) в договоре прописано что в случае если субсидию я не получу то мне обязаны вернуть деньги субсидию я получила но по некоторым причинам я её вернула в добровольном порядке но суд о нарушении закона состоялся дело было прекращено в связи примирением сторон по договору фирма должна вернуть деньги они и не отказали запросили подтверждение о возврате и номер счета через месяц мне так и не вернули по телефону ответили что у них нет пока денег а потом и вовсе телефон не отвечает всё это длится с илюля у меня есть паспортные данные и название фирми могу ли я подать заявление в прокуратуру о помощи вернуть мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

Юлия необходимо изучить договор об оказании помощи, а также всю первичную документацию по данной сделке. Потом будем принимать решение. Обращайтесь, будем смотреть.