Как прописать дочь из другого города к себе в Москву без потери доли собственности

• г. Москва

Я прописана в Москве, дочь в Рязане у мужа. Его 3-комнатная квартира приватизирована, дочь состоит в долевой собственности. Сейчас мы развелись дочь переехала со мной в Москву. Проблема в том что, она не может обслуживаться в поликлинике и т.д.Могу ли я ее выписать из Рязани и прописать к себе в Москву, не потеряет ли она свою долю собственности.

Ответы на вопрос (1):

МОжно зарегистрировать дочь у ВАс. Право собственности в этом случае она не потеряет.

Удачи