Оформление имущества после смерти мужа - переоформление квартиры, оружия, машины, гаража и депозитов

• г. Владикавказ

Умер муж. В неприватизированной квартире (3-к.) остались жена и две дочери. Как переоформить квартиру на себя (на жену или на дочерей - не имеет значения)? Надо ли получать копию ордера?

У мужа было оружие. Как поступить с ним?

Машина и гараж. Как оформить их на семью?

Депозиты.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к наймодателю для перезаключения договора социального найма

обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о заключении договора социального найма. Для оформления наследства нужно обращаться к нотариусу