Прием квартиры по договору долевого участия - какие документы можно требовать и право на заключение из гос. надзора?

• г. Ульяновск

Завтра буду принимать квартиру по договору долевого участия. Известно что сдают квартиры без электричества. Подскажите как быть? Какие документы я имею право требовать при приемке квартиры? Обязаны ли они предоставить заключение из гос надзора о том что обьект соответствует всем требованиям?

Ответы на вопрос (1):

У Застройщика должен быть акт приемки дома в эксплуатацию госкомиссией. Ели в квартире имеются недостатки: не горит свет, нет воды и до. -Вы обязаны все указать в Акте приема-передачи квартиры.