Правила подачи иска об рассрочке платежа в случае просрочки по кредиту и оспаривания судебного решения первой инстанции.

• г. Россошь

Был взят кредит в банке на приобретение авто, просрочил платежи, банк подал в суд, чтобы забрать залоговое имущество авто, как правильно подать иск об рассрочке платежа. Судебное решение не вступило в законную силу так как апелляция?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не иск будет, а заявление о рассрочке, в рамках данного дела. Опишите причины в связи с чем вы просите рассрочку.