Можно ли ввезти планшет из Китая в Армению без документов и проблем на таможне?

• г. Переславль-Залесский

Заказали в интернете планшет из Китая. На него не было документов. Могу ли я поехать с ним в Армению? Не возникнут ли у меня проблемы на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Заказали в интернете планшет из Китая.На него не было документов. Могу ли я поехать с ним в Армению? Не возникнут ли у меня проблемы на таможне?

Полагаю что можете, но не исключено вас попросят внести его в декларацию.