Вопросы по выплатам - размеры, условия, компенсации и ответственные для выплат

• г. Нижний Новгород

Какие мне выплаты полагаются, в каких размерах, кто будет выплачивать, если я ещё не оформила не единовременного пособия, ни выплат по уходу за ребёнком. И полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск, выходное пособие в каких размерах и кто будет выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Вам будет выплачивать пособие ФСС (если не уволитесь по собственному желанию)