Как и куда обжаловать решение судебно-медицинской экспертизы при последствиях ДТП, ЧМТ и проблемах с позвоночником?

• г. Набережные Челны

Попала в дтп 01.01.2014 до сих пор на лечении и больничном. Последствия ЧМТ и проблемы с позвоноником. Суд.мед экспертиза пишет что вред здоровью не установлен. Как и куда обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно написать об этом в постановлении об ознакомленни с экспертизой, именно с тем в чем вы не согласны. ТАк же в судебном порядке. А лучше обратиться к юристу.