Проблема с приватизацией 3-комнатной квартиры - Как найти решение, если разменять ее не хотят?

• г. Краснокаменск

Хочу разменять 3 х комнатную квартиру приватизированную прописаны я,бабушка, дедушка, и дядя в приватизацию вхожу только я,бабушка, и дедушка, у меня семья жена и ребёнок жить в месте со всеми не возможно, разменять обоюдно они не хотят что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Разменять через суд.

Но лучше всего найдите хорошего медиатора и постарайтесь договориться, семья же все-таки...