Как разменять приватизированную квартиру с пропиской бабушки, дедушки и дяди, если в приватизации участвуют только я, бабушка и дедушка?

• г. Краснокаменск

Хочу разменять квартиру приватизированную прописаны я бабушка дедушка и дядя в приватизацию вхожу только я бабушка и дедушка как быть что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

вы можете продать свою долю, и на вырученные деньги купить себе другое жилье