Как получить возмещение утраты товарной стоимости автомобиля после ДТП по ОСАГО, если Росгосстрах отказывает в выплате?

• г. Звенигово

Произошло дтп. я пострадавший автомобилю ещё нет года меня интересует возмещение утраты товарной стоимости авто. Росгосстрах говорят что не выплачивают. Страховка осаго. Куда обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В Росстрах и обращаться.

Не забыть получить заключение о величине УТС и подать соответствующее заявление.

После того как вам откажут - обращаться в суд.