Ставим счетчик на тепло - будем ли платить за летнее отопление?
199₽ VIP

• г. Никольск

Собираемся ставить счетчик на тепло в мае. Имеют ли право с нас брать за тепло в летние месяцы по тому тарифу который сейчас берут круглый год ПОСЛЕ УСТАНОВКИ СЧЕТЧИКА.

Ответы на вопрос (3):

В летние месяцы нет отопления)

Будут брать оплату по счетчику после его установки.

Не имеют права с Вас брать за теплоснабжение в летние месяцы, так как данная жилищная услуга Вам не предоставляется в этот период.

С момента опломбировании счетчика Вы должны платить только за потребляемое тепло согласно показаниям счетчика.