Моя супруга подала на развод без моего ведома - что мне делать и как защитить свои права?

• г. Белореченск

Моя супруга подала на развод суд удовлетворил, она не сказав мне ни слова взяла заключение о расторжении брака и поставила печать в паспорте, а я с ней проживал 3 месяца ничего не зная, когда узнал собрал вещи и уехал, у нас дочь 2 годика. Что я могу ей предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Сергей Михайлович! Вряд ли вы ей сможете что-то предъявить! А что бы вы хотели предъявить?

Расторжение брака произошло бы в любом случае, т.к. даже если вы были бы не согласны, то суд развел бы вас все равно! Это только лишь вопрос времени!

Супруга очевидно, поиздевалась над вами!Печально!

готовьтесь к иску о взыскании алиментов на ребенка и на содержание супруги!Удачи!