Ситуация, когда два органа применяют два взыскания к одному нарушению - анализ и возможные решения

• г. Лабытнанги

Проведена СОВМЕСТНАЯ проверка прокуратуры и УФСН. по итогам проверки выявлено нарушение и УФСН составлен протокол об административном правонарушении для передачи в мировой суд, а прокуратурой вынесено представление о наложении дисциплинарного взыскания. По сути ДВА органа выносят два взыскания на одно нарушение в рамках ОДНОЙ проверки. Какой возможен выход в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать оба постановления.