Оформление КАСКО на автомобиль - кто должен быть записан и кто имеет право на возмещение?

• г. Добрянка

Я попал в ДТП машина была куплена в салоне в кредит с оформлением Каско. Я хозяин машины и кредит был на мне, но в КАСКО была записана только моя жена, должен быть автоматически туда записан я или это должно было оговориться дополнительно?

Ответы на вопрос (1):

Полис должен быть оформлен на Вас, а жена вписывается на случай управления ею автомашиной.