Тест-экзамен на сдачу квалификационного экзамена

• г. Санкт-Петербург

Где можно скачать вопросы тестов и экзаменов на сдачу квалификационного экзамена на получение статуса адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Будующий коллега я ВАС приветствую! Эти вопросы можно скачать на сайте Московской областной палаты адвокатов и на сайте Московской областной коллегии адвокатов. Точное название я не помню но это в разделе кадровая служба!

Удачи. привет Питеру! Пишите!

Добро пожаловать в коллектив...

Становись членом сайта. Начинай практиковаться.