Тест-экзамен на сдачу квалификационного экзамена

• г. Санкт-Петербург

Где можно скачать вопросы тестов и экзаменов на сдачу квалификационного экзамена на получение статуса адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Будующий коллега я ВАС приветствую! Эти вопросы можно скачать на сайте Московской областной палаты адвокатов и на сайте Московской областной коллегии адвокатов. Точное название я не помню но это в разделе кадровая служба!

Удачи. привет Питеру! Пишите!

Спросить
Пожаловаться

Добро пожаловать в коллектив...

Становись членом сайта. Начинай практиковаться.

Спросить
Пожаловаться

Может ли действующий сотрудник полиции подать соответствующие документы для сдачи квалификационного экзамена на получение статуса адвоката, сдать экзамен и лишь после успешной сдачи экзамена уволиться из ОВД? Не будет ли работа в полиции являться основанием отказа комиссии в допуске к сдаче экзамена? Спасибо.

У меня к Вам такой вопрос: сдача квалификационного экзамена на получение статуса адвоката необходим для проверки уровня знаний претендентов или какая - то другая скрытая цель? С уважением, Георгий.

У меня к вам такой вопрос. Если зарегестрироваться частным предпренимателем и оказывать только юридические услуги, такого двухлетнего стажа достаточно будет для сдачи квалификационного экзамена для получения статуса адвоката.

Как проводится сдача экзамена на приобретение статуса адвоката, какой чин будет, что дает этот статус, и в какой коллегии можно работать после сдачи экзамена. Прошу Вас ответить подробнее, что нужно для сдачи экзамена и все про статус адвоката. Спасибо.

С чем связана такое жесткое положение, как пересдача квалификационного экзамена на получение статуса адвоката - только через год? На судью чаще пересдают. Видимо, статус адвоката выше статуса судьи в нашей стране? Или это какая - то непонятная схема?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проще ли стажеру адвоката в будущем сдать экзамен на адвоката?

Стажировка в адвокатуре эффективный путь для сдачи квалификационного адвокатского экзамена?

Требуется ли для сдачи квалификационного экзамена на получение статуса адвоката прописка (регистрация по месту жительства) на территории Российской Федерации? Я гражданка РФ, но проживаю за пределами РФ. Спасибо.

Помогите найти образцы тестов к экзамену на получение статуса адвоката. Вопросы для подготовки есть везде, а тесты не могу найти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение