Как получить компенсацию за субсидию Почетного донора России с 2010 года по настоящее время после восстановления оплаты?
• г. Казань
С апреля 2010 г муж лишился регистрации и ему перестали выплачивать субсидию Почетного донора России. Сейчас оплату восстановили по фактическому месту проживания. Как получить компенсацию с 2010 г по настоящее время.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Льготы и субсидии за прошедший период времени не выплачиваются.