Как защитить право собственности на земельный участок после признания недействительным генплана поселения

• г. Челябинск

Меня областной суд лишил права собственности земeлетного участка на основании того что в генплане поселения участок числился как земли общего пользования, в арбитражном суде генплан признали недействительным по причине того что он не был опубликован, областной суд по вновь от крывшимся обстоятельствам отказался пересматривать свое решение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

Обратитесь к юристу/адвокату очно, т.к. необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.