Как получить наследнику справку о собственности отца для оспаривания продажи комнаты после его смерти?

• г. Кумертау

Где взять наследнику справку о том, что у его отца в собственности была комната, которая была продана после его смерти по ген. доверенности другим (для признания сделки недействительной)

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться в БТИ, либо к собственнику дома , в котором находилась комната

Это лучший ответ

Уважаемый Юрий, г.Кумертау !

Данную информацию вы сможете получить обратившись с Заявлением в Регпалату или БТИ субъекта РФ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.01.2014г

22:22 моск.

Ответ на этот вопрос ОБЯЗАН знать юрист/адвокат, который будет заниматься юридическим сопровождением дела о признании недействительной сделки дарения.