Нахожусь в длительной командировке могу ли я написать заявление на увольнение по собственному желанию находясь в командировке.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право в любой момент. Но уволены будете через 2 недели.

Это Ваше право, при этом в заявлении укажите дату увольнения так, как хотите (но не ранее, чем через 2 недели после получения руководителем заявления)