Как развестись в Москве, если я иногородний - возможно ли поставить штамп по месту регистрации брака?

• г. Москва

Я иногородний, женился и развелся в москве (без моего присутствия). мне звонили из моего города и спрашивали согласен ли я на развод. Могу ли я поставить штамп по месту регистрации брака, или мне нужно ехать домой?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе, в котором брак регистрировался.

В ЗАГСе по месту регистрации брака можно поставить штамп.