Случай развода - проблемы с алиментами и лишение родительских прав

• г. Краснодар

Я около года как развелся с женой, у нас есть общий ребенок, не совершеннолетний.

При разводе по алиментам не удалось договориться с женой.

Сейчас она подала на меня в суд, к сожалению не знаю по какому поводу, либо по взысканию алиментов, либо на лишение родительских прав. Контакта нормального у меня с ней нет.

Алименты я не плачу, т.к. нет никаких документов у меня, сколько платить и куда платить, при разговоре с бывшей женой, она требует заоблачные суммы, но говорит, что подавала на алименты.

Ребенка я не вижу, т.к. ребенка увезли к ее родителям в деревню и там частная территория, мне ее просто не дают или угрожают расправой если я приеду.

Сколько не пытался договориться с женой чтобы видеть ребенка в городе, когда ее привозят, она никогда мне не сообщает об этом и договориться не получается.

Так же я официально нигде не работаю, у меня есть мелкие не постоянные заработки и в городе проживания я не зарегистрирован.

Какие могут у меня последствия, если я пойду в суд?

В данный момент проживаю с гражданской женой и планируем расписаться, она беременна.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии постоянного заработка размер алиментов составляет 1/4 часть от зарплаты ежемесячно. С неработающих отцов алименты взыскиваются в твердой денежной сумме от прожиточного минимума в регионе.