Пристройка без согласия других собственников - вопрос оправданности и возможное решение суда

• г. Рязань

Нас три долевых собственника один из них сделал пристройку без согласия других двух. Правомерно он сделал если нет то какое может быть решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Если порядок пользования земельным участком определен и он сделал пристройку на своем участке, он права других собственников не нарушил.