Какие нужны документы, чтобы уволиться с контракта?

• г. Магадан

Можно уволится по уходу за ребёнком до 14 лет и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Анна, уволиться можно, консультация платная.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для оформления на предприятии отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Если можно, то с ссылкой на официальный документ. Спасибо.

Можно ли переоформить пособие по уходу за ребёнком до полутора лет на не работающего мужа? Если да, то Куда нужно обращаться мужу и какие документы нужны?

Можно ли продлить декретный отпуск по уходу за ребенком по истечению з–х лет, так как на данный момент нет садика, а на работу нужно выходить. Какое заявление нужно писать и какие нужны документы, какой статьей РФ пользоватся?

Я сейчас нахожусь в отпуске по беременности и родам до апреля. Отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет хотим оформить на бабушку, скажите пожалуйста можно ли это сделать, если можно, то как и какие документы для этого нужны?

А заявление по уходу за ребенком и на пособие я написала.

И если я хочу поменять место работы, могу ли я получить справку, что я не получаю пособия по уходу и не нахожусь в отпуске и уволится, или нужно какое-то время поработать, чтобы получить справку?

Я генеральный директор по найму нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу уволиться. Какие документы нужны? Положены ли мне какие-то выплаты?

Я хочу уволится с работы находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Какие мне нужно взять справки у работодателя при увольнении чтобы подать документы в соц защиту для получения пособия до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужны ли какие то подтверждающие документы, справки, когда я пишу заявление об уходе с работы по уходу за ребенком до 14 лет. (о плохом здоровье ребенка например)

Могу ли я мама, находящаяся в декретном отпуске по уходу за ребенком, оформить на себя уход за своей бабушкой, которой 86 лет? какие нужны документы?

У меня такой вопрос!: Жена инвалид первой группы и полный уход за грудным ребёнком осуществлять не может. Вопрос: Какие документы нужны для оформления отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение