Мне муж не платит алименты что мне делать куда идти.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

если решение суда не исполняется вам нужно подать жалобу начальнику службы судебных приставов где возбуждено исполнительное производство

Здравствуйте, вы можете написать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении вашего мужа и привлечении его к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ, также вы можете направить в суд исковое заявление о взыскании неустойки по алиментам, если вы считаете, что бездействует судебный пристав-исполнитель, то вы можете направить жалобу на бездействие судебного пристава в органы прокуратуры, в суд или в УФССП России по Приморскому краю.