Как разрешить спор о долге по коммунальным услугам в ситуации смены поставщика

• г. Талдом

Здравтвуйте, если предыдущий собственник платил коммунальные услуги в одну компанию, а теперь другая компания вешает долг на нынешнего собственника по комуннальным платежам, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравтвуйте,если предыдущий собственник платил коммунальные услуги в одну компанию,а теперь другая компания вешает долг на нынешнего собственника по комуннальным платежам,куда обращаться?

Светлана, вам никуда не нужно обращаться а компанию отсылайте в суд.

Направьте письмо с квитанциями о том, что бывший собственник уплатил все коммунальные платежи. Взыскать их у вас в принудительном порядке не могут. Если компания обратиться в суд (что вряд ли они сделают), то шансов у них нет, так как у вас все уплачено.