Как требовать выплаты алиментов после совершеннолетия ребенка и бездействия приставов?

• г. Краснодар

Бывший муж платил алименты по договоренности, но 2 года назад перестал платить. Подала на алименты. За 2 года образовался долг по алиментам у бывшего мужа. В декабре 2013 года нашему сыну исполнилось 18 лет. Отец сына отказывается выплатить долг по алиментам за последние 2 года, аргументируя тем, что сын стал совершеннолетним. Приставы бездействуют. Куда мне обращаться и сколько я еще по времени могу законно требовать выплаты алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право требовать выплаты задолженности по алиментам. Напишите жалобу на бездействия пристава.